Оплата за вывоз ТБО в многоквартирном доме - правомерность и тарифы

• г. Сочи

Насчитывается оплата за вывоз ТБО в многоквартирном доме с м 2, так при площади 36,7 м 2, тариф 6,63 руб. 243,32 рубля. Лазаревское, Краснодарский Край. Правомочны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. расчёт да, сумма не знаю, у каждого района свои тарифы. Запросите обоснование в УК