Как получить документы о заключении брака с загса в Белоруссии без посещения и возможности отправки без госпошлин?

• г. Беломорск

Я живу в карелии и собираю документы на пенсию нужны документы подтверждающие о заключении брака с загса, но загс находиться в белорусии и мне не как туда не попасть, подскажите как можно мне сделать и могут ли они мне ее от туда отправить без всяких госпошлин.

Ответы на вопрос (1):

сделайте запрос, вложите конверт с марками для отправки вам ответа, должны ответить. Адреса и телефоны ищите в интернете.