Сейчас нас проживает четверо: я,моя мать, мой совершеннолетний сын и муж.

• г. Волгоград

Муж переехал жить в мою собственную квартиру, в которой я, мои родители и мой сын от первого брака проживали с момента вселения по ордеру, дальнейшей приватизации и оформления в мою собственность, далее через несколько лет, мы законно оформили отношения, после этого продали квартиру, купили дом (оформление на меня), затем продали его, переехали в Россию, купили квартиру (оформлена на меня), будет ли иметь мой муж право на ее часть при разводе, как я могу себя обезопасить? Сейчас нас проживает четверо: я,моя мать, мой совершеннолетний сын и муж. Что муж может отсудить? Еще в моей собственности есть машина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Половину дома и машины. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.