Как подтвердить доход для получения детского пособия и пособия по беременности и родам, если работаю неофициально как фрилансер?

• г. Сосновый Бор

Для того, чтобы получать детское пособие, пособие по беременности и родам, мне нужно подтвердить свой доход за 2 года? Это обязательно должен быть официальный доход или есть возможность подтвердить неофициальный? Я фрилансер с 2009 года.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению только официальный доход берется во внимание см. ст. 14-15 Закона 255 Ф.З