Место обязательств налогообложения для граждан РФ, проживающих в США по временной гринкарте

• г. Санкт-Петербург

Если я гражданка РФ, но сейчас проживаю в США по временной гринкарте. Работаю удаленно на российскую компанию. В какой стране я должна платить налоги? На данный момент, мой работодатель оплачивает за меня налоги в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ну и ... Вы же получаете доход от источников в РФ...