Нарушение прав отца - директор школы отказался предоставить информацию о ребенке на основании заявления матери

• г. Шахты

Директор школы не предоставил отцу, сведения о ребенке! Мативируя тем что мать написала заявление о не предоставлении отцу сведений! Законно ли поступил директор?

Ответы на вопрос (1):

нет, неправомерно. отказать законному представителю не могут

Спросить
Пожаловаться

Я в разводе с женой, дочь проживает с матерью и находится на надомном обучении в связи с перенесенной болезнью. Директор школы не предоставил мне (отцу), сведения о ребенке-журнал посещения учителей, график занятий справку ВК,мативируя тем что мать написала заявление о не предоставлении мне (отцу) сведений! Законно ли поступил директор, и на какую статью он сослался если это правомерно?

Я в разводе с женой, родительских прав я не лишен, дочь проживает с матерью и находится на надомном обучении в связи с перенесенной болезнью. Директор школы не предоставил мне (отцу), сведения о ребенке-журнал посещения учителей, график занятий справку ВК,мативируя тем что мать написала заявление о не предоставлении мне (отцу) сведений! Законно ли поступил директор, и на какую статью он сослался если это правомерно? Я жаловался в департамент там сказали что все законно!

Уфмс треебует от школ подачи сведений об окончании сроков регистрации учащихся-мигрантов. Если регистрация такого ученика закончилась 3 месяца назад, родители сведения в школу не предоставили, школа забыла оповестить УФМС. какое наказание грозит школе?

Примет ли суд решение об исключении сведения об отце ребенка в актовой записи, если мать подала иск об исключении сведений и отец согласен с тем, что он не отец ребенка.

Из страховой компании в управляющую компанию поступил запрос на предоставлении сведений о собственнике квартиры являющимся виновником по страховому случаю, должны ли мы предоставить сведения?

В Управление образования поступил запрос о предоставлении сведений о ребенке (о месте его обучения) родителем, который проживает отдельно от ребенка, решением суда установлен порядок общения с ним, но мама препятствует общению. Вправе ли мы предоставить данные сведения? Какое обоснование должны сделать?

Аннулирован вид на жительство по предоставлению ложных сведений. Данные ложные сведения были предоставлены не в заявлении на получении вида на жительство. Новая регистрация в последствии признана фиктивной и повлекла данные последствия. Наше законодательство не регулирует момент предоставления ложных сведений. Как обжаловать данные действия сотрудников МВД.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступил запрос из УБЭП о предоставлении сведений по нашим 2-м контрагентам (телефоны, директора, все договоры с ними). Законно ли их требования без решения суда. И какие обычно дальше действия если мы предоставим указанные данные? stumopb@mail.ru

Ген директор ООО, являясь единым акционером, написал заявление в фнс, и в егрюл были внесены данные о недостоверности сведений по собственнику и ген директору фирмы.

Затем по просьбе трудового коллектива я был назначен директором этой фирмы. Фнс в регистрации отказала. Сведения обо мне в егрюл не внесены.

Как я могу уволиться с должности директора?

Работаю в БК. Поступил запрос от фин. управляющего на предоставление сведений о физ. лице в рамках дела о банкротстве. Скажите, пожалуйста, имеет ли право финансовый управляющий в рамках дела о несостоятельности физ. лица запрашивать сведения у Букмекерской конторы о заключенных пари и размерах выигрышей этого физ. лица? И по каким основаниям (в случае, если не имеет право) необходимо отказать в предоставлении сведений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение