Нарушение прав отца - директор школы отказался предоставить информацию о ребенке на основании заявления матери

• г. Шахты

Директор школы не предоставил отцу, сведения о ребенке! Мативируя тем что мать написала заявление о не предоставлении отцу сведений! Законно ли поступил директор?

Ответы на вопрос (1):

нет, неправомерно. отказать законному представителю не могут