Лицом к расселению - Что ожидает семью, прописанную в комнате 12 м, после решения инвестора

• г. Нижний Новгород

Я имею в собственности комнату 12 м. В ней прописана я, муж и маленькая дочь. Наш дом подлежит расселению инвестором. На что мы можем рассчитывать при расселении? Могут ли нас расселелить опять в коммунальную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить равноценное жилое помещение тому, что у Вас было , но не хуже. Обратитесь в отдел по учету и распределению жилья в администрации того района, где Вы проживаете.

Удачи