Т.е. получить фактически новые российские?

• г. Симферополь

Вопрос: если в крыму еще не перерегистрировано ни авто, ни права, а они утрачены (украдены) удасться ли без проблем восстановить техпаспорт и права? Т.е. получить фактически новые российские?

У меня такая проблема-авто укр регистрации в Крыму, утерян техпаспорт... как можно восстановить техпаспорт в Крыму?

Авто приобритен еще в украинском крыму без доверинности, сейчас не можем найти хозяйку по техпаспорту. Как мне получить российские номера?

Утрачен украинский техпаспорт на авто, что нужно, чтобы получить новый техпаспорт и номера в ДНР.

Вопрос следующего характера. Два года назад купил жене Chery QQ? по доверенности. Владелец авто девочка - уехала во Вьетнам, оставив генеральную доверенность на маму. В этой генеральной у Мамы - вписано, что она имеет право заменить техпаспорт/получить дубликат.

В свою очередь - приобретя автомобиль, делаю вторую доверенность, в которой эта фраза уже не участвует.

На сегодняшний день - техпаспорт утерян/украден. Мама той девочки согласна - приехать в Гаи, и по своей доверке - сделать дубликат техпаспорта.

Теперь главная проблема: При создании дубликата техпаспорта - доверенности теряют свою силу, так как в них прописан другой Техпаспорт (серия/номер).

Задача: Переоформить авто, или както получить доверенность на уже новый техпаспорт.

Брали авто в кредит когда Крым был в составе Украины. После присоединения к России платить перестали. Авто в залоге банка. Сейчас получил российский паспорт и переоформил авто в МРЭО. Дали паспорт авто, права и техпаспорт новые российские. Насчет кредитного не сказали ни слова, я владелец. Что дальше может ожидать? Кредит не плачу. Имею ли право продать авто?

Нужна ли мед. справка если водительские права украдены и нужно получить новые российские водительские права и какие надо еще документы и нужно ли сдавать экзамены?

Машина с украинскими документами (номер и техпаспорт крым) оформлена на маму и у меня есть право управления, у нас у обоих уже есть российские паспорта. Что нам надо сделать теперь чтоб оформить машину по российским законам получить номера и техпаспорт российские и ещё переоформить её ещё на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вопрос, до какого года, я могу переделать (без заморочек) техпаспорт на свой строящийся дом, на преватезированном садовом участке (с уже Российским кадастром) в Крыму. С украинского на Российский техпаспорт?

У нас в Крыму на данный момент происходит замена паспортов с украинских на российские, была временная прописка до 10.04.2013 г. на территории Крыма постоянная прописка в Запорожье. Хочу получить российский паспорт так фактически проживаю в Крым, что для этого необходимо, т.к. перепрописаться на данный момент в Крыму не возможно.

Я житель Крыма, фактически нахожусь в Москве! Паспорт я получил российский, а права у меня всё ещё украинские. Могу ли я обменять права украинские на российские в Москве? Регистрация у меня есть временная в москве, но по паспорту прописан в крыму! Какие документы мне нужны и нужно ли мне сдавать экзамены? (в связи с присоединения крыма к россии права меняют в крыму без экзаменов! ) спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение