Сбежавшие из армии

• г. Пенза

Сбежавший из армии до присяги будет нести какую либо уголовную ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, будет.

Спросить
Пожаловаться

нормально, а именно какую

Спросить
Пожаловаться

Может ли гос. служащий, не принявший присягу и ему не присвоили классный чин, нести уголовную ответственность?. Был подписан только трудовой договор.

Друга призвали в армию, почти сразу положили в госпиталь. Через неделю присяга, до присяги его точно не выпишут, больше в этот призыв в ту часть набирать не будут. Если он пропустит присягу, когда у него она будет? Заранее спасибо.

Мне 17, моему парню 18 лет. смогут ли мои родители посадить его в тюрьму, если мы с ним вступим в половые отношения, будет ли он нести какую либо уголовную ответственность за это? будут ли у моих родителей основания написать заявление?

Если молодому человеку уже 26 лет, он не получал повестку и соответственно в ней не расписывался, но сейчас хочет идти в армию, то по прибытию добровольно в призывной пункт, станет ли он нести какую-либо уголовную или административную ответственность?

Мой муж мобилизован в ДНР 19 февраля. Он учитель. Сейчас заставляют принять присягу. Что поменяется в его статусе и ответственности после принятия присяги? Несет ли ответственность за отказ принять присягу?

Мой начальник (гражданин другой страны), директор компании, уговорил оформить меня как его доверенное лицо в России, появились подозрения, что в фирме не все ладно. Буду ли я нести какую-либо ответственность, в том числе уголовную, если обнаружатся какие-либо нарушения в работе компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын в части РХБЗ, до присяги был отправлен на учения в поля в другой город. Присяга должна состоятся после их приезда в часть. Но по непонятным причинам присягу решили провести в том городе, где проходят учения. Подскажите пожалуйста не является ли нарушением то что они будут принимать присягу не у себя в части? Многие солдаты хотели бы видеть своих родных на присяге.

Мне 16 лет, и я гражданка Украины но проживаю в России и хочу расписаться с парнем ему 21 он гражданин России, как нам можно с ним расписаться? Без уважительной причины, и что будет если мы с ним распишемся будит ли он нести какую либо уголовную ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение