Как узнать владельца участка, если информация не доступна в юстиции или МФЦ?

• г. Горячий Ключ

А как выяснить кому принадлежит участок? Обращался в юстицию там отправляют в МФЦ они говоря что точно не кто не скажет свободный этот участок или нет, так как не все участки оформлены а кадастровая карта обновляется очень редко.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В МФЦ закажите выписку из ЕГРПН