Программы помощи для семей с непригодным для жилья домом - есть ли решение для нас?

• г. Канаш

У нас такая ситуация я женат и у нас двое детей, из жилья только старый дом жены где мы и прописаны, но он не пригоден для жилья, живем на съемной квартире, есть ли какая то программа помощи при такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.