Как решить проблему с шумными соседями и обеспечить безопасность ребенка?

• г. Иваново

Соседи сверху специально прыгают топают орут с утра до вечера приходили угрожали нам расправой мы вызвали милицию они можно сказать послали нас куда подальше а у нас годовалый ребёнок что нам делать и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте полицию каждый раз, когда нарушают тишину в неположенное время

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

напишите заявление в прокуратуру с описанием всех событий в том числе и полицию упомяните

Спросить
Пожаловаться

замерьте уровень шума. днем можно привлечь к ответственности только при повышении уровня свыше 40 дБ. всё остальное никто слушать не станет

Спросить
Пожаловаться

Очень сильно шумят соседи сверху, с утра и до позднего вечера, топают, прыгают, орут. Надоело уже до ужаса. Вызывала участкогого, толка ноль. Что мне делать дальше? У меня меленький ребёнок, не может спать вообще.

Какие меры можно принять к соседу сверху, если с утра до вечера топают над нами, роняют что то, орут... матери звонили, пришёл с угрозами... у нас малыш 7 мес... что делать? Они постоянно пьют... и на всех побарабану...

Соседи сверху постояно шумят, орут, топают днем. Сильно действуют на нервы, как с ними быть? Вызвали участкового-не помогло. Что делать?

ДД! соседи сверху топают днями и ночами. Прыгают роняют на пол что-то. Живут там квартиранты. Что с можно сделать и куда заявить?

Дети соседа сверху топают и прыгают, могут час, два, иногда больше, я приходил к ним, пытался поговорить. На контакт не идут, как быть, что можно сделать?

У меня очень сильно, можно сказать истерически, орут соседи снизу, когда мы спустились сделать замечание, нас послали на матах и дальше продолжают кричать практически целыми днями.. Что делать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаем в Иркутской области. Над нами в период с 6 утра до 23 вечера переодически топает, прыгает, бегает ребенок, да так что дрожат стекла, трясется люстра. Хотели решить проблему миром, но на наши замечания ребенок старается еще больше. Недавно еще раз к ним поднимались и отец семейства отматерил и угрожал физической расправой если еще раз поднимимся! Можно ли найти на них какую-нибудь управу? Куда обращаться? Имеет ли право ребенок там топать?

Что нам делать соседи сверху топают целыми днями а у нас годовалый сын он пугается топота мы просили не топать но соседка говорит что хочу то и делаю! Можно ли что то предпринять даже если топают днём?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение