Как решить проблему с шумными соседями и обеспечить безопасность ребенка?

• г. Иваново

Соседи сверху специально прыгают топают орут с утра до вечера приходили угрожали нам расправой мы вызвали милицию они можно сказать послали нас куда подальше а у нас годовалый ребёнок что нам делать и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте полицию каждый раз, когда нарушают тишину в неположенное время

Это лучший ответ

напишите заявление в прокуратуру с описанием всех событий в том числе и полицию упомяните

замерьте уровень шума. днем можно привлечь к ответственности только при повышении уровня свыше 40 дБ. всё остальное никто слушать не станет