Обязан ли я платить алименты если мы в разводе с женой? По закону обязан?

• г. Беляевка

Обязан ли я платить алименты если мы в разводе с женой? По закону обязан?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны платить алименты на ребенка.

Да пес с ним с законом... А Вы как сами внутренне чувствуете?.. Обязаны или нет?..

Если у Вас есть ребенок, то обязаны, а если нет ребенка, то не обязаны жене ничего платить.