Военнослужащему лишают премии из-за одной неудовлетворительной оценки - правомерно ли это?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я военнослужащий по контракту в звании ефрейтор, лишили премии 1010. при сдачи итоговой проверки была одна неудовлетворительная оценка, по письменному (теорию) предмету РХБЗ. практический (норматив) предмет сдан на хорошо, все остальные предметы сданы, в том числе физ. подготовка, взысканий за год не было. Правомерно ли действие командира лишении меня премии?

Ответы на вопрос (2):

Действие вашего командира неправомерны-обратитесь в военную прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

РХБЗ - это профильный предмет, лишение премии сложно будет оспорить, она решается волей командира

Спросить
Пожаловаться

Законно ли лешение премии 1010 на 100% если сдал физо на 2 во время осенней итоговой проверки (при этом дисциплинарных нарушений не было и весенняя итоговая проверка была сданна без двоек).? Уточню: Я являюсь военнослужащим.

Законно ли лешение премии 1010 на 100% если сдал физо на 2 во время осенней итоговой проверки (при этом дисциплинарных нарушений не было и весенняя итоговая проверка была сданна без двоек).?

Законно ли лишение премии 1010 на 100% если сдал физо на 2 во время осенней итоговой проверки (при этом дисциплинарных нарушений не было и весенняя итоговая проверка была сданна без двоек).?

Может ли командир лишить офицера материального поощрения по приказу 1010 за год если офицер при сдаче проверки физ. подготовку не здавал в связи с нахождением в группе динамического наблюдения (освобождениее от физо) все остальные предметы офицер сдал. С уважением Анатолий.

Какое количество консультаций по предмету является достаточным с точки зрения закона при подготовке к пересдаче по предмету, в том случае, если речь идет об условном переводе, а предмет был не сдан из-а прогулов ученика?

Не получил премию по приказу 1010 за 2014 год. общих неудовлетворительных оценок не имею, взысканий тоже, есть одна неудовлетворительная оценка по не основному предмету, которая не влияет на общую. Все мои сослуживцы, с такими же оценками, получили эту премию. Может ли командир воинской части лишить меня этой премии в этом случае?

В школе есть урок ритмики. Ребенок говорит, что учитель постоянно на всех орет. Это был первый класс. Сейчас будет второй класс и уже будут ставить оценки за предметы. Ребенок на уроках ритмики старается. Как оценивается этот предмет? Можно ли как то повлиять на адекватную оценку знаний по этому предмету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий меня лишили 100 %премии 10.10.. Я здал физ подготовку за 1 квартал 2 квартал. За 3 кварт не здал. 4 квартал сдачи еще не было. Выговоров нет. Может ли командир лишить меня 100%премии по приказу 10.10

.

Скажите пожалуйста, могут ли лишить военнослужащего по контракту выплаты премии по приказу 1010 если в ноябре 2015 г физ. подготовка была не сдана. Служу 1,5 года, до ноября 2015 г. проверки по физ. подготовке ни разу не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение