Возможно получение разрешения через год после совершения повторного административного правонарушения, связанного с общественным порядком, общественной безопасностью или наркотиками.

• г. Санкт-Петербург

5) совершившим повторно в течение года административное правонарушение, посягающее на общественный порядок и общественную безопасность или установленный порядок управления, либо административное правонарушение в области незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ;

Как это трактовать? Т. е. через год после правонарушений я могу получить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

если в течении года у вас не было повторных нарушений - то да сможете