Вопрос: у кого из нас собственность зарегистрирована неправильно?

• г. Санкт-Петербург

В коммуналке мне принадлежит доля на праве общей долевой собственности (1 комната, я единственный владелец, приобрел по договору покупки-продажи). 2 я комната муниципальная. А 3 ю комнату наниматель недавно приватизировал, и у него комната находится в частной собственности (по крайней мере в Форме №9 так написано).

Вопрос: у кого из нас собственность зарегистрирована неправильно? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос нужно изучить все правоустанавливающие документы на комнаты

очно