Кто должен покрыть ущерб после ДТП с участием трех автомобилей - вопросы страховой компании и закона ОСАГО

• г. Иркутск

Произошло ДТП. КАМАЗ въехал на легковой а/м, тот отлетел и врезался в мое авто. Какая страховка должна покрыть ущерб пострадавшим? Моя страховая компания заявила, что ДТП с участием более 2-х участников оплачивает страховая компания виновника ДТП. В законе об ОСАГО такого правила я не нашла. Помогите разобраться куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в свою компанию письменную претензию и пусть они дают письменную мотивацию.