Проблемы с заключением договора аренды и получением субсидии для многодетной семьи - что делать?

• г. Москва

Мы многодетная семя не можем заключить договор цоц найма по причини не уплати долга. Не можем встать на очередь по этой причини сами не жевем вэтой квартири и одолги не знали собрали пакет дакументов на субсидию для многодетных и без договора у нас их не принемаеют что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В ЖК РФ нет препятствия о заключения договора соц найма по причине задолженности долга. Там только прописано, что нанимателя обязаны оплачивать. По ст.10 ФЗ о прокуратуре обращайтесь за помощью.