При заключении кредо договора указали неправильную дату рождения. Можно ли не платить кредоит?

• г. Горно-Алтайск

При заключении кред договора указали неправильную дату рождения. Можно ли не платить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виталий.

Если в кредитном договоре есть другая информация (Фамилия Имя отчество, место жительства, паспортные данные) которые совпадают с Вашими то Банк может (в случае Вашей НЕ оплаты) подать на Вас в суд.

Данная ошибка будет считаться "опечаткой" а по остальным данным можно установить, что именно ВЫ брали кредит. К тому же, у Банка скорее всего есть Ваша фотография (она обычно делается при заполнении анкеты на кредита)

Лучше оплачивать.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Сегодня регистрировала рождение ребенка и только дома обнаружила что в свидетельстве указали неправильную дату рождения, могу я получить правильное свидетельство о рождении или уже нет? спасибо.

Если в свидетельстве о смерти указали неправильную дату рождения, а на памятнике стоит правильная дата рождении, может как то повлиять на получение св-во право на могилу.

При заключении договора на кредит с бабушкой, указали не тот год рождения (она 1934, указали 1953). Бабушка умерла. Могу ли я не платить за кредит?

ОСС решило заключить прямые договоры на переработку ТКО, но не указало дату, с которой нужно заключить договоры. Рег. Оператор на основании этого отказал в заключении договоров. ТСЖ в ответе РО указали на то, что если в протоколе не указана дата отсрочки заключения прямых договоров, тогда следует считать датой заключения договоров, дату проведения собрания. Кто прав?

Стороны заключили договор. При этом дату заключения в договоре указали на 1 год назад. Сторон устраивала дата и условия договора. В наст. Момент сторона 1 отказывается исполнять договор. Сторона 2 намерена подать в суд на принудительное исполнение договора.

Может ли в суде Сторона 1 оспорить Договор, доказав не действительность договора, указав на заднюю дату заключения договора, проведя суд. эксперизу? При этом договор реально подписали все стороны.

Взял кредит но в договоре указали неправельную прописку и незаметили что будет если неплатить кредит етот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Продаю автомобиль, при составлении догова купли продажи, совершил ошибку написав неправильную даду рождения покупателя. Могу ли я в данном договоре самостоятельно исправить ошибку?

В ДДУ неправильно указали год рождения дольщика. Договор зарегестрирован в Росреестре. Вместе с застройщиком внеслим изменения в договор, зачеркнув неправильную дату, поставив подпись застройщика и на последнем листе договора прописали Читать правильно так..., поставили подписи и печать. Действителен ли такой договор для перепродажи?

При заказе ж.д.билета через интернет вместо даты рождения указали дату получения свидетельств о рождении. Покупку билета оплатили, повлияет ли это на посадку в поезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение