Закон про компенсацию при производственной травме.

• г. Алматы

Получила производственную травму. Работала 10 лет после травмы на этом предприятии. Предприятие ликвидируется. Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия?

Про производственную травму при неофициальном производстве. Что делать если работодатель откажется оформлять акт производственной травмы?

Мне эти законы уже известны, но по ним мне оплатили производственную травму по минимальной оплате труда за месяц, ссылаясь на малый стаж рвботы (до травмы - 1,5 месяца) на территории РФ. Все юристы, к которым я обращался, утверждают, что при произволственной травме в результате несчастного случая, производственный и страховой стажи при назначении пособия по нетрудоспособности, не имеют никакого значения. Мне очень важно знать, на основании каких документов или законов или постановлений, рабочий и страховой стажи не имеют значения при назначении пособия при производственной травме.

В законах 125 ФЗ и 255 ФЗ об это нет ни слова.

Помогите мне пожалуйста!

Положена ли компенсация по производственной травме работнику мчс? я получил травму на работе в сентябре 2015 года и по сей день нахожусь на больничном. Компенсацию за травму не дали сказали гражданским не положено!

Скажите пожалуста если у человека случилась травма в тюрьме и теперь руководство тюрьми пытается открестится од производственной травмы, как нам поступить? И по бытовой травме положено компинсация и какая?

Получила на работе производственную травму перелом лодыжки оценили как легкая травма... как оплачивается больничный при производственной травме... и полагается ли что при таких обстоятельствах травмах какие выплаты пострадавшей стороне? Заранее спасибо... Оксана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос про МСЭ и тяжелую производственную травму.

Прошу вашего профессионального совета, помогите выяснить правду! ОБЯЗАНО ЛИ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, ОТПРАВИТЬ НА ПРОХОЖДЕНИЕ "МСЭ" ПРИ ТЯЖЕЛОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ТРАВМЕ.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАКОН ОБ ЭТОМ-СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА НЕГО ПО ВОЗМОЖНОСТИ.

Возможная сумма компенсации за ампутацию 1 фаланги пальца левой руки, при производственной травме, работаю официально, но начальник просил заявить как бытовую травму, что я и сделала.

В 2001 году была производственная травма - перелом голени. Теперь стали сказываться последствия. Этой травмы (болит постоянно голеностопный сустав при ходьбе). Возможно ли оформить инвалидность с привязкой к производственной травме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение