Если я не плачу кредит что будет.

• г. Белорецк

Если я не плочю кредит что будет.

Ответы на вопрос (1):

Вас долго будут донимать сотрудники банка или коллекторского агентства с целью побудить вас оплатить кредит.

Потом подадут на вас в суд.

По решению суда будут удерживать из вашей зарплаты до 50 процентов.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая есть кредит в банке втб который уже года 4 не плочу, устроилась на новую работу и обязали открыть зарплатную карту в банке втб. Скажите будет ли банк втб списывать задолженность по моему старому кредиту с новой зарплатной карты?

До заключения брака мы год проживали с мужем совместно и на меня было оформлено 2 кредита на совместные нужды. После заключения брака был взят ещё один кредит на моё имя, т.к. мужу везде в кредите отказывали Как будут делиться эти кредиты после развода? Возможно ли разделить кредиты, взятые до брака?

Я уверена, что если кредиты останутся на мне муж ничего платить не будет! Я могу что-то сделать в этой ситуации?

Я просрочила кредит на авто, был суд мой кредит передали коллекторам, но я плочу кредит через судебных приставов, а теперь пришло письмо от приставов что мою машину выставили на торги на.

Я снимаю в аренду квартиру полочю хозяеке за аренду скажем 400 000 сум за месяц! Плочу налог плочю за свет газ воду и ТД.. в договоре указано 400.000 а порчу 900.000 + делаю ремонт в квартире и хозяйка говорит что ремонт я делаю для себя! А в начали договорились что если я буду делать ремонт она будет делать скидку! Где какие долги так она сразу просит меня погасить этот долг! Хотя мы договорились на сумму 400.000 тыс! Первые два года мы жили без договора хозяйка не хотела плотить налог! В сентябре этого года мы заключили договор аренды! Я плочу за год 12 миллионов сум! И на этом запросы хозяйки становятся ещё больше! Квартира на 4 этаже без ремонта! Из мебели есть 4 стула 2 столика и 2 кравати! И всё ! Я инвалид на группе. Как усмерить жадность хозяйки!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит оформила страховку на все время кредита Если я умру будет ли мой муж продолжать платить кредит Он об этом кредите не знает.

У меня долг у пристова 53.000 р. Могут ли они описать имущество если я плочу им ежемесячно по 1000 или 2000 когда как получается. Сижу в декрете плочу пака с детских. Долг по кредиту. И как можно обезопасить своё имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение