Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Где можно найти проект закона "О банкротстве..."? Может есть на каком-то сайте? Где он мог быть опубликован? Заранее благодарен.

вопрос №55366
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Данный проект закона Вы можете найти на сайте http://www.traditional.ru (в разделе "Банкротство").

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Ольга Ивановна!

Благодарен Вам за ответ. Было бы время, нашел бы сам, но Вы помогли мне его сэкономить. Просто нужно было очень срочно.

С уважением к Вам, Ярков А.А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X