Норма закона о запрете штрафования персонала после назначения руководителя образовательной организации
• г. Челябинск
Вопрос: существует ли такая норма закона, при которой вновь назначенного руководителя образовательной организации в течение определенного периода после его назначения не имеют права штрафовать сэс, пожарные и т.д.?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Нет такой нормы закона Штрафовать могут уже на следующий день