Правомерность принятия судьей оценки имущества на момент до официального расторжения брака

• г. Тюмень

По закону оценка при разделе имущества супругов производится на момент рассмотрения дела. Судья приняла оценку, которую супруг сделал по фотографиям на момент до официального расторжения брака. Ссылался на то, что после расторжения он вложил свои личные средства. Никаких иных доказательств и документов не предоставил. Правомерно ли судья приняла оценку не на момент рассмотрения дела в суде?.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Вы свою должны сделать, если не согласны