Продажа недостроенного дома в залоге - как оформить переход прав на нового владельца и разрешить строительство

• г. Югорск

Продать дом недостроенный который в залоге у организации по ипотеке осталось выплатить 300 тыс. новому владельцу так чтобы он смог сразу строить и жить и оформить на себя все коммуникации какой договор нам нужно составить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Договор переуступки права требования, который в последующем будет зарегистрирован в Росреестре.