Огрн организации нерезидента

• г. Ижевск

Может ли организация нерезидент иметь ОГРН?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана.

Нет, не может Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) – это реквизит исключительно российских компаний, так как он присваивается при государственной регистрации налоговой инспекцией РФ.

Для нерезидентов действителен тот регистрационный номер, который был выдан уполномоченным органом их страны.

Удачи Вам!