Ограниченный доступ к купленной квартире - как убедить застройщика разрешить доступ в удобное время?

• г. Нижний Новгород

Квартира куплена у застройщика по договору купли-продажи, свидетельство на собственность оформлено, дом сдан. Доступ в подьезд закрыт с 8 до 16, в это время я работаю, в выходные закрыто. Застройщик мативирует это тем, что продано менее 40% квартир. В итоге больше месяца не могу попасть в свою квартиру, чтобы сделать ремонт, жить негде. Как повлиять на застройщика, чтобы он обеспечил мне доступ в любое удобное мне время? По сути собственность имеется, но доступ к ней ограничен. (дом сдан, везде и полностью всем коммиссиям, радом стройплощадок нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию застройщику, при отказе - подавайте исковое заявление в суд о устранении препятствий в пользовании ваши мимуществом