Нарушение правил регистрации иностранных граждан в коммунальной квартире

• г. Москва

В коммунальной квартире из 4-х комнат один из собственников регистрирует 4-х иностранных граждан, а те в свою очередь ещё заселяют двоих, которых собственник комнаты опять регистрирует после вызова милиции.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос все же какой?

Здравствуйте!

Подавайте заявление в прокуратуру.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1