Если банк продал кредит коллектору, я отказалась оплачивать, имею ли я право настаивать на суде и не оплачивать коллекторам.

• г. Белокуриха

Если банк продал кредит коллектору, я отказалась оплачивать, имею ли я право настаивать на суде и не оплачивать коллекторам.

Ответы на вопрос (2):

Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Спросить
Пожаловаться

В общении с коллекторами Вы вправе говорит, что угодно, а если Вы не оплачиваете задолженность судебный порядок в Вашем случае более выгоден, поскольку можете просить суд о меньшить сумму задолженности в части пеней , неустойки и штрафов до соразмерности с суммой основного долга

Спросить
Пожаловаться

Банк продал кридит коллектора они подали в суд машина в оресте эти коллекторы продали другим коллекторам я подписала догавар как быть.

Я неплочу по кредиту связи отсутствие работы. Кредит был передан коллекторами. Сейчас беспокоит уже другие коллектора. Имеют право коллектора передать мой долг другим колекторам? И имеют право коллектора начеслять пения и штрафы?

Скажите, пожалуйста, если банк продал кредит коллекторам, то соответственно коллектора в суд никак обратиться не смогут?!

Если БАНК продал мой кредит коллекторам, может банк и дальше требовать возврат кредита и какие действия коллектора; могут они подать на меня в суд или будут звонить бесконечно?

Вопрос такой. Банк продал долг коллекторам. Можно ли вернуть долг обратно банку? Появилась возможность его оплачивать. Коллектора сумму завышают.

Имеют ли право коллекторы подавать в суд по долгу кредита, если долг был уменшен и вылачен банку и банк не имеет притензий? И должны ли мы оплачивать определённую сумму коллекторам, даже после суда, если договорённости между нами и коллекторами не было ни какого договора?

Просроченный кредит. Есть решение мирового суда - там реквизиты банка, но позднее банк продал кредит по договору цессии коллекторам. Оплачивать по решению суда или общаться с коллекторами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если банк. Продал кредит коллекторам а коллектора звонят и пишут с угрозами и не передают дело в суд, что я могу сделать?

В 2015 году был суд по просроченному кредиту, приставы открыли ИП, но т.к. с меня нечего было брать закрыли в 2018 году. Полгода назад Банк продал мой кредит коллекторам, на днях мне пришла повестка в суд о передаче прав требования кредита от банка к коллекторам. При каких условиях можно оставить право требовать долг банку и зачем вообще этот суд если долг уже продан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение