А разве представленные в суд фотографии с места нарушения не являются неоспоримыми доказательствами?

• г. Москва

В своем ответе на вопрос можно ли доказать что разметки не видно, юрист А.И.Друзин ответил, что это сделать можно, но очень трудно и долго. А разве представленные в суд фотографии с места нарушения не являются неоспоримыми доказательствами? К тому же, если они сделаны в присутствии, которых можно пригласить в суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, фотографии тоже могут являться доказательством по делу.

Если дорожное полотно, о котором идет речь, новое и на тот момент разметки просто не было, то следуюет подкрепить фотографии справкой дорожников, либо ГИБДД.

Главное, чтобы на фотографиях были засняты какие-либо ориентиры.