На какую городскую программу по улучшению жилищных условий можно рассчитывать, если стоишь в очереди с 2010 года?

• г. Москва

Я стою в очереди на улучшение жилищных условий с 2010 года, хотела бы узнать на какую городскую программу по улучшению жилищных условий я могу. Рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ДЖП своего округа и вам все расскажут более конкретно.