На какую городскую программу по улучшению жилищных условий можно рассчитывать, если стоишь в очереди с 2010 года?

• г. Москва

Я стою в очереди на улучшение жилищных условий с 2010 года, хотела бы узнать на какую городскую программу по улучшению жилищных условий я могу. Рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ДЖП своего округа и вам все расскажут более конкретно.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на очереди в улучшении жилищных условий, хотела бы узнать есть ли какие нибудь программы, или субсидии для улучшения жил. условий, Юлия.

Стою на учёте в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий с 2013 года, родила ребёнка и вышла замуж, стала семьей, поменяется ли очередь на улучшение жилищных условий?

Стою на очереди по улучшению жилищных условий с 2011 как малоимущие граждане.

Дом признан аварийным 2018. Живу с двумя дочерьми на общ. площадью 27.8 жилой 18.5. (комната в 3 ех комнатной). Имею я право на получение жилья по внеочередному праву на улучшение жилищных условий при расселении. На что я могу расчитывать.

Возможно повторюсь со своим вопросом.

В комнате муниципальной коммунальной квартиры прописаны четыре человека.

В очереди на улучшение жилищных условий не стоим.

На какую жил. площадь можно расчитывать при сносе дома?

Где встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Такой вопрос. Я вставала на очередь на улучшение жилищных условий, а сейчас когда нашу коммуналку стали расселять, я узнала что оказывается я стаю на очереди в содействии в улучшении жилищных условий! Это разные очереди и чем они отличаются? И могу ли я теперь встать на очередь которую мне нужно (улучшение жилищных условий)? Заранее спасибо!

Я стою в очереди на улучшение жилищных условий с 1995 года, вставали как семья с ребенком-инвалидом, пока наша очередь не дошла. Хотелось бы узнать можно ли встать так же в очередь на молодую семью мне с двумя несовершеннолетними детьми? Нам сказали что в этом случае нас уберут из программы улучшения жилищных условий, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил квартиру как сирота, и одновременна стою в очереди на улучшение жилищных условий как инвалид, сейчас подошла моя очередь на улучшении жилищных условий, могут ли мне отказать, если я уже получил квартиру как сирота.

Мы вчетвером прописаны в 50-метровой не приватизированной квартире и уже 26 лет стоим в очереди на улучшение жилищных условий. Попадаем ли мы под какую-нибудь социальную программу улучшения жилищных условий?

Могу ли я подать документы в программу Переселение из районов Крайнего Севера? Имею северный стаж 15 лет, с 2013 года нуждаюсь в улучшении жилищных условий (по другой программе). В 2014 году в городе уменьшили учетную норму для улучшения жилищных условий. В этом году жилотдел отказал принимать от нас документы в программу Переселение, потому что, по новой учетной норме мы уже не нуждаемся улучшения жилищных условий. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение