Работали без трудового договора. Решили уволиться. Не рассчитывают за 3 месяца.

• г. Дно
Ответы на вопрос (4):

Если работали без оформления то вам практически невозможно будет получить расчет

Спросить
Пожаловаться

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Тогда в суд, доказывать факт трудовых отношений и взыскивать заработанное

Спросить
Пожаловаться

Ольга, не согласна с мнением юриста.

Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскания задолженности по з/п, другого варианта просто нет.

Все решаемо, но только в суд. порядке.

Спросить
Пожаловаться

Работала в компании 3 месяца без трудового договора, решила уволиться сказала, необходимо отработать 2 недели, иначе не выплатят з\п. Обязана ли я отработать эти две недели?

Работала в Магните без оформления-работник зала.. Без трудового договора.

Отработала 5 смен, решила уволиться.

С деньгами всё тянут...

Как мне получить расчёт?

Что сказать?

Работал без трудового договора 8 месяцев \ все обещали дать договор\зарплату задерживают 2 месяца и ещё долг за предедущие месяцы.

Устроился на работу отработал 5 дней и решил уволится, без трудового договора, заключили только договор стажировки, работодатель утверждает что по данному договору я должен отработать 2 недели, правомерно ли это?

Написала расписку под давлением со стороны работодателя. Работала неофициально без трудового договора в итоге решила уволиться. После того как ушла повесили недостачу 150 тысяч на двоих. Инвентаризацию ни разу не делалась.

Скажите, устроилась я по срочному трудовому договору с испытательным сроком 3 месяца, отработав месяц решила уволиться, выплатят ли мне ежемесячную премию? И положены ли мне еще какие то выплаты? И как лучше уйти по собственному желанию или ждать окончания трудового договора?

Может ли действовать договор о полной материальной ответственности без трудового договора? Работаю меньше месяца. Начальство решило сделать учёт товара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несовершеннолетний ребенок (возраст 16 лет) работал в организации без трудового договора. После истечения 3 дней работы договор не был заключен, ребенок продолжал работать. Работал в течении 2 недель. Решил после 2 недель уволиться, ему отказались выплатить то, что он заработал, объясняя тем, что не был заключен договор. Как быть в такой ситуации и кто прав?

Срочный трудовой договор заканчивается через месяц, и я хочу уволится по окончанию трудового договора по инициативе работодателя "истечения срока действия трудового договора". Но отдел кадров требует или увольняться сейчас, или переводится на бессрочный трудовой договор, и уволиться через месяц. Говорят что к ним поступило какое - то распоряжение, где говорится об этом. Является ли это нарушением?

Работала 2 месяца без договора, тк он до сих пор не подписан руководителем. Решила уволиться. Просят отработать 14 дней и расчёт в полном обьёме не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение