Работали без трудового договора. Решили уволиться. Не рассчитывают за 3 месяца.

• г. Дно
Ответы на вопрос (4):

Если работали без оформления то вам практически невозможно будет получить расчет

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Здравствуйте. Тогда в суд, доказывать факт трудовых отношений и взыскивать заработанное

Ольга, не согласна с мнением юриста.

Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскания задолженности по з/п, другого варианта просто нет.

Все решаемо, но только в суд. порядке.