Потеря наследства - Как мне вернуть дом, проданный без моего согласия?

• г. Ставрополь

По завещанию я являюсь наследницей дома, но после смерти бабушки дом был продан, по решению суда (прошло 2 недели после смерти). Я обращалась с исками о том что они не имели права продавать дом, так как не прошло и пол года со дня смерти... затем я подала еще один иск на основании того, что бабушка болела психическим заболеванием, но все эти иски я проиграла. Хотя все доказательства того, что суд принял не правильное решение у меня есть. Я дошла до Московского суда, но вовремя не успела подать кассацию. Что можно еще предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться наконец к реальному адвокату\юристу. Вы уже столько налечились самостоятельно, что сложно вообще о чем либо говорить.

Елена!

Напишите ходатайство на имя Председателя Верховного Суда РФ.

Удачи,

Здравствуйте Елена! Приходите к нам на консультацию, попробуем разобраться в вашей ситуации.