Можно ли вернуть денежные средства вложенные в финансовую пирамиду Витязи. Есть чек отправления денежных средств.

• г. Заинск

Можно ли вернуть денежные средства вложенные в финансовую пирамиду Витязи. Есть чек отправления денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Потом заявите гражданский иск в уголовном деле

Спросить
Пожаловаться

Примерно пол года назад жену вовлекли в финансовую пирамиду Взаимный Фонд Меркурий обещали выплаты раз в неделю и тд. выплат нет и тех денег которые вложили тоже нет. у нас на руках квитанции есть о переводе денежных средств этому человеку. Можно ли вернуть вложенные денежные средства?

Посоветуйте пожалуйста как мне лучше поступить, я вложила крупную сумму денежных средств в одну финансовую пирамиду прикрывающуюся сетевой компанией, которая фактически зарегистрирована в Англии, а территориально расположена на Кипре, как мне вернуть вложенные средства, я могу это сделать через прокуратуру или каким-нибудь еще способом?

Может ли пенсионер расчитывать на компенсацию вложенных денежных средств в дом принадлежащей дочери. Вложенные средства может подтвердить чеками на материалы.

Как можно удостоверить договор инвестирования между физ. лицами (инвестор хочет вложить деньги в проект и получать прибыль)? Чтобы в случае недобросовестности партнера, была возможность вернуть вложенные денежные средства?

И чем закрепить передачу денежных средств между ними, чтобы это тоже имело юридическую силу?

Вынесено решение о взыскании с предприятия денежных средств. Часть из этого долга оплатило само предприятие и по решению оплатили денежные средства. Как вернуть переплаченные денежные средства предприятию.

У меня с банковской карты сбербанка пропали денежные средства, никаких оповещений о снятии денежных средств на телефон мне не приходило, можно ли в судебном порядке заставить банк вернуть эти средства. (денежные средства были сняты путем мошенничества)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В кассу ООО Мир не были сданы денежные средства, полученные торговым представителем ООО Мир, о чем свидетельствует расписка на получение денежных средств ООО Мир. Можно ли взыскать денежные средства с ООО Каштан в связи с неполучением денежных средств в кассу ООО Мир? Если да, то на какие доказательства можно сослаться?

Банк произвел взыскание денежных средств с моего счета по оконченному исполнительному производству, как мне вернуть денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение