Взял кредит на себя и отдал большую часть фирме, которая перестала платить - что делать?

• г. Самара

Взял кредит на себя. Почти миллион. 70 процентов отдал фирме, год исправно платили за меня, сейчас перестали, мол проблемы. Боюсь меня кинули как и многих. Пока они еще не скрылись. Если возможность их наказать? И вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Есть, если срочным образом обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.