Управление автомобильных дорог требует от предприятия выполнить предписание ГИБДД по изготовлению и установке дорожных знаков на Восточной объездной дороге. На основании чего? Официальное обращение к Управлению ав

• г. Москва

В адрес предприятия Н пришло письмо из Управления автомобильных дорог о том, что согласно Фед. закону № 257-ФЗ от 08.11.2007 г. предприятию необходимо в определенный срок изготовить и установить дорожные знаки на Восточной объездной дороге на основании Предписания ГИБДД которое было адресовано в адрес Управления автомобильных дорог. Почему исполнять Предписание должно Предприятие? На основании чего?

У предприятия имеется предписание ГИБДД, где указано исполнить мероприятия связанные с изготовлением и установкой знаков: 1.33 «Прочие опасности», 6.2 «Рекомендуемая скорость» и указанием «Внимание работает технологический транспорт» Управлению автомобильных дорог!

Так почему и на основании чего Управление автомобильных дорог требует выполнить это предписание от предприятия? Тем более, дорога является Федеральной. Перед объектом предприятия не ведутся никакие ремонтные или технические работы.. нет никакого работающего транспорта...

Как их можно послать официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Нужно смотреть требование.