Генеральный директор нашего ООО подал заявления в налоговую 46 для регистрации изменений в учредительных док-тах

• г. Москва

Генеральный директор нашего ООО подал заявления в налоговую 46 для регистрации изменений в учредительных док-тах, ему выдали расписку со сроком выдачи документов 9 апреля т.г.

Вопрос-он сам (ген. дир.)должен получить документы или по доверенности может работник ООО получить, и по возможности в каком зале происходит эта процедура и вообще как.

Заранее благодарна, Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия, получить свидетельство о внесении изменений можно по доверенности, если не изменяет память, то выдают их в 5 зале, на всякий случай спросите у любого работника Вам скажут точно. При входе в зал возьмете талончик с номером и будете ждать своей очереди, ждать придется 2-3 часа.

С уважением,

Добрый день, Юлия!

Если мы говорим о Межрайонной ИФНС России № 46 по г. Москве, то директор может выписать на фирменном бланке организации доверенность касательно получения документов, заверить печатью организации и своей подписью. Естественно поверенному помимо доверенности необходимо отдать расписку. Важный аспект, обязательно в доверенности указание паспортных данные директора и поверенного.