Выясняем права сожителя - может ли он претендовать на часть жилой площади при продаже квартиры хозяйкой

• г. Новокузнецк

Права сожителя на часть жил площади, принадлежащей другому сожителю безусловно, наступает ли и если наступают то при каких условиях. Хозяйка квартиры хочет продать квартиру и переехать к родственникам по состоянию здоровья. Сожитель претендует на часть жил площади.

Ответы на вопрос (1):

Сожитель никто и звать его НИКАК.

Никаких прав у него нет.

УДАЧИ ВАМ