Как стать в очередь на жилье в Московской области после переезда из другого города?

• г. Люберцы

Я родилась в 1989 году в г.Новозыбков, Брянской области. В этом году я переехала в Московскую область, прописана в г. Люберцы. В Люберецкой соцзащите поменяла чернобыльское удостоверение (статус добровольно выехавшей в чистую зону). Куда я должна обратиться чтобы стать в очередь на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В департамент.