Прописка родственников в муниципальную квартиру без согласия городских чиновников - правила и ограничения

• г. Москва

Сегодня прочла, что можно прописывать родственников в муниципальную квартиру без согласия на то городских чиновников (муниципалитета). Непонятно, нужно ли согласие на это остальных прописанных, могу ли я прописать в неприватизированную квартиру маму, если муж будет против?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лада, возможно без городских чиновников и можно прописывать, но вот без согласия наймодателя и других лиц прописанных в на данной жилплощади невозможно прописать человека.С уважением Алексей.