Прописка родственников в муниципальную квартиру без согласия городских чиновников - правила и ограничения

• г. Москва

Сегодня прочла, что можно прописывать родственников в муниципальную квартиру без согласия на то городских чиновников (муниципалитета). Непонятно, нужно ли согласие на это остальных прописанных, могу ли я прописать в неприватизированную квартиру маму, если муж будет против?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лада, возможно без городских чиновников и можно прописывать, но вот без согласия наймодателя и других лиц прописанных в на данной жилплощади невозможно прописать человека.С уважением Алексей.

Спросить
Пожаловаться

Можно прописать мужа в неприватизированную квартиру без согласия остальных прописанных членов семьи?

Скажите пожалуйста может ли муж прописать свою жену в неприватизированную квартиру без согласия остальных прописанных в данной квартире жильцов?

остальных прописанных в этой квартире и будет ли у ребенка право на площадь? Спасибо.

У меня приватизирована квартира, в ней прописано пять человек в том числе и я, могу ли я прописать своего мужа без согласия остальных или все-таки нужно согласие остальных прописанных в этой квартире?

Хочу прописать новорожденного в неприватизированную квартиру к мужу и законному отцу ребенка. В квартире прописан мой муж и свекровь. Могу ли я прописать без согласия свекрови ребенка? Если да, то могу ли в последствии прописаться к ребенку и я без согласия остальных прописанных? Какие права будем иметь я и мой сын на квартиру?

Можно ли прописать супруга в муниципальную квартиру без согласия родственников прописаных там же?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли прописать в неприватизированную квартиру недееспособную мать к сыну, без согласия остальных прописанных? Я слышала, что раньше было можно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение