Как привлечь к ответственности родителей ребенка, систематически оскорбляющего другого ребенка в детском саду, и как помочь пострадавшему ребенку

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста. Можно ли привлечь к ответственности родителей, чей ребенок систематически оскорбляет мою дочь в детском саду. Вследствии чего, мой ребенок замыкается, комплексует и отказывается посещать дошкольное учреждение.

Ответы на вопрос (1):

привлечь к ответственности нужно воспитателя, воспитатель должен не допускать подобные вещи, а родителей привлечь - если только с помощью органов опеки