Увольнение предпенсионного сотрудника при сокращении должности - права и исключения

• г. Батайск

Могут ли уволить сотрудника предпенсионного возраста если должность попадает под сокращение. Есть ли какие то права работника чтоб доработать до пенсии. Какие категории работников не подлежат сокращению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут сократить вполне. Не подлежат сокращению беременные, например