Как оформить малоимущую семью и получить компенсацию за учебу - подробности и необходимые документы

• г. Днепродзержинск

Муж стоит на бирже труда, получает мало денег, направили на учебу, проезд компенсируют, но этих денег не хватает. Говорят, что можно пойти и оформить, как малоимущая семья. Куда идти и что с собой нужно принести?

Ответы на вопрос (1):

Дуже гарна стаття - www.i-law.kiev.ua