В чем отличие политики от других регуляторов общественных отношений? Возможна ли взаимозаменяемость политики, морали, права?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Очень непривычный вопрос...

Взаимосвязь не только возможна, но она и существует. В частности, взаимосвязь морали и права не раз рассматривалась в общей теории права.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Все ли общественные отношения находятся под охраной уголовного закона?

ответы на вопрос:

Конкретизируйте вопрос! Могут находится еще под охраной административного закона.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вопросы из билетов?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Почему общественные отношения, охраняемые правом, в составе правонарушения-это объект?

ответы на вопрос:

Потому, что это основы права.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как называются общественные отношения и интересы, на которые покушался преступник?

ответы на вопрос:

Предмет преступления.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Почему общественные отношения, охраняемые правом, в составе правонарушения - это объект?

ответы на вопрос:

Потому что так теоретики решили.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Система норм, регулирующих какое-либо однородное общественное отношение в пределах данной отрасли-это.

ответы на вопрос:

Задачи по праву - только на платной основе.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Это оплата юридических услуг.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В какой области общественных отношений действует административное право?

ответы на вопрос:

Администрации? Вне Пра? во — отрасль Права, регулирующая общественные отношения в сфере уПравленческой деятельности государственных органов и должностных лиц по исполнению публичных функций государства и муниципальных образований.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Какие из перечисленных общественных отношений входят в предмет административного права.

ответы на вопрос:

вам следует конкретизировать вопрос.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение