Как вернуть технику, купленную на деньги моих родителей и находящуюся в квартире гражданского мужа, который отказывается отдать ее?

• г. Челябинск

Жили в гражданском браке, куплена техника на деньги моих родителей. Техника находится в квартире гр. мужа, он ее не отдает. Документы на технику у меня и на мое имя. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в полицию и заявить о краже.