И ребёнок от первого брака также живёт с ней и её вторым мужем?

• г. Владимир

Скажите, пожалуйста, имеет ли право женщина получить материнский капитал, если родит второго ребёнка от второго брака. И ребёнок от первого брака также живёт с ней и её вторым мужем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Диана, конечно же имеет такое право, закон не обязывает женщин рожать от одного и того же человека.

С уважением,