Как передать долю в доме брату на основании решения суда?

• г. Владимир

У меня есть ТОЛЬКО решение суда о фактическом принятии доли дома 2001 года (завещания после смерти матери не было). Я хочу эту долю передать брату, с чего начать? Если с натариуса, возможноли получить свид. О праве сообств. И тутже передать права брату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала Вам нужно с решением суда обратиться в УФРС и зарегистрировать право собственности на себя, и только потом можете дарить долю брату