А если я его не найду, то что я не смогу с детьми выехать в отпуск?

• г. Якутск

Помогите разобраться. С мужем разошлась три года назад, дети со мной. Каждый раз собираясь в отпуск на Украину и Молдову я разыскиваю бывшего мужа, чтобы он дал доверенность на детей. Предстаит летом поездка в отпуск, и меня интересует на какой максимальный срок можно сделать доверенность у натариуса? Раньше делал натариус только на три месяца. А если я его не найду, то что я не смогу с детьми выехать в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

для выезда за границу согласие второго супруга не требуется