Неожиданный долг - проблемы с перерегистрацией автомобиля после покупки в Москве и перевозке в Нижний Новгород

• г. Нижний Новгород

Купили автомобиль в г москва по договору купле-продажи превезли в нижний новгород хотеле перерегистрировать а оказалось что у прежнего хозяина в исполнительном производсте у ССП долгов на 40 тысяч естественно автомобиль на учет не ставят а прежний хозяин трубки не берет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если автомобиль был обременен арестом то постановка авто не последует, если же имеется лишь задолженность а решения суда об аресте автомобиля нет - регистрация допустима.