Возможно ли взыскание на доли в квартире, принадлежащей несовершеннолетним детям должника и их бабушке, не проживающим и не прописанным в данной квартире?

• г. Красноярск

Можно ли обратить взыскание на доли в квартире, записанной на несовершеннолетних детей должника и их бабушку. В данной квартире они не проживают и не прописаны, так как есть ещё квартира, в которой они прописаны.

С уважением,

Валерий Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это невозможно